Freie Wähler Brachttal e.V.
Freie Wähler Brachttal e.V.

Die Gemeindevertretung Brachttal besteht aus 25 Mandatsträgern. Bei den Kommunalwahlen 2016 wurde folgende Sitzverteilung durch den Wähler bestimmt:

 

CDU: 7     SPD: 7      Grüne: 2     FWB: 6      GfV: 3     

  

Folgende Vertreter der Freien Wähler setzen sich in der Gemeindevertretung für Sie ein:

 

Christian Klas

 

Fraktionsvorsitzender

 

 

Christian.Klas@FreieWaehlerBrachttal.de

 

 

 

 

Torsten Gast

 

stellv. Fraktionsvorsitzender

 

 

 

Torsten.Gast@FreieWaehlerBrachttal.de

 

 

 

Markus Gleiß

 

 

 

 

 

Markus.Gleiss@FreieWaehlerBrachttal.de

 

 

 

Bernd Henkel

 

 

 

 

Bernd.Henkel@FreieWaehlerBrachttal.de

 

 

 

Alexander Potsis

 

 

 

 

 

Alexander.Potsis@FreieWaehlerBrachttal.de

 

 

 

Sabine Gleiß

 

 

 

Sabine.Gleiss@FreieWaehlerBrachttal.de

 

 

 

Freie Wähler Brachttal e.V.
Quellenweg 17
63636 Brachttal

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 6053/6299995 +49 6053/6299995

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.