Freie Wähler Brachttal e.V.
Freie Wähler Brachttal e.V.  

Die Gemeindevertretung Brachttal besteht aus 25 Mandatsträgern. Bei den Kommunalwahlen 2021 wurde folgende Sitzverteilung durch den Wähler bestimmt:

 

CDU: 7     SPD: 9       FWB: 9     

  

Folgende Vertreter der Freien Wähler setzen sich in der Gemeindevertretung für euch ein:

 

Christian Klas

 

Fraktionsvorsitzender

 

 

Christian.Klas@FreieWaehlerBrachttal.de

 

 

 

 

Torsten Gast

 

stellv. Fraktionsvorsitzender

 

 

 

Torsten.Gast@FreieWaehlerBrachttal.de

 

 

 

Markus Gleiß

 

 

 

 

 

Markus.Gleiss@FreieWaehlerBrachttal.de

 

 

 

Enrico Detzer

 

 

 

 

 

Enrico.Detzer@FreieWaehlerBrachttal.de

 

 

 

Sabine Gleiß

 

 

 

Sabine.Gleiss@FreieWaehlerBrachttal.de

 

 

 

Yvonne Langer

 

 

 

 

 

 

Yvonne.Langer@FreieWaehlerBrachttal.de

Freie Wähler Brachttal e.V.
Quellenweg 17
63636 Brachttal

Kontakt

Ruft einfach an unter

 

+49 157 85 07 62 12 +49 157 85 07 62 12,

 

nutzt unser Kontaktformular ,

oder kontaktiert uns per Whatsapp

 

Freie Wähler Brachttal findet ihr natürlich auch auf Social-Media:

letzte Aktualisierung am

18.04.2021